z96次列车恩施到郑州票价?

2020-06-03

你好,恩斯到郑州的Z96次硬座票价为135.5,硬卧为232.5(上铺)/240.5(中)/247.5(下),软卧369.5(上)/377.5(下)。历时9小时23分。购票请下载官方12306app或去窗口。

重庆北
发:12:04

Z96次
22小时47分

北京西
到:10:51
站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间
1重庆北起点站12:04--
2广安13:1013:166分1小时6分钟
3达州14:1314:2310分2小时9分钟
4梁平15:4515:494分3小时41分钟
5万州16:5517:038分4小时51分钟
6恩施18:4118:509分6小时37分钟
7宜昌东20:4920:5910分8小时45分钟
8汉口23:3023:5020分11小时26分钟
9郑州04:1004:166分16小时6分钟
10安阳05:4905:523分17小时45分钟
11邢台06:5006:544分18小时46分钟
12石家庄07:5808:046分19小时54分钟
13保定09:1409:206分21小时10分钟
14北京西10:51终到站-22小时47分钟

这趟火车是从重庆发北京的,他没有经过武汉。,其实也不用一直说到武汉或者汉口就很害怕。

Z96次
始 重庆北 始发站 12:04
2 广安 13:10 13:16
3 达州 14:13 14:23
4 梁平 15:45 15:49
5 万州 16:55 17:03
6 恩施 18:41 18:50
7 宜昌东 20:49 20:59
8 汉口 23:30 23:50
9 郑州 04:10 04:16
10 安阳 05:49 05:52
11 邢台 06:50 06:54
12 石家庄 07:58 08:04
13 保定 09:14 09:20
终 北京西 10:51 终点站

Z96次 重庆北 始发
02 广安 13:13 13:19 6分钟
03 达州 14:16 14:22 6分钟
04 梁平 15:40 15:46 6分钟
05 万州 16:52 17:03 11分钟
06 恩施 18:44 18:50 6分钟
07 宜昌东 20:52 21:00 8分钟
08 汉口 23:38 23:58 20分钟
09 郑州 04:15 04:23 8分钟
10 安阳 05:56 06:01 5分钟
11 沙河市 06:45 06:48 3分钟
12 石家庄 08:00 08:03 3分钟
13 保定
终到 北京西

有恩施直达到郑州火车吗?票价多少? : 恩施——北京西的K50/49次,15时40分发车,经停建始、巴东、宜昌东、当阳、荆门、襄阳、邓州、南阳、郑州、安阳、邯郸、沙河市、邢台、元氏、石家庄、定州、保定、徐水、高碑店,次日15时25分到. 铁路23号正式通车

恩施到郑州火车卧铺要多少钱? : 恩施到郑州的卧铺票,硬卧216,224,231元一张票,软卧票价是337,352一张票.

万州到郑州z96次火车今天有没票 : 2016-04-1717:03-04:15 +1 Z96 万州-郑州 11时12分硬 座¥148.5余16张硬 卧¥273余0张

郑州到恩施火车票多少钱一张_ : 946公里硬座 125元 / 软座 198元 硬卧 216 / 224 / 231元 软卧 337 / 352元

恩施到郑州火车怎么坐? : 由 恩施 到 郑州 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 k746 恩施 05:37 郑州 18:26 12小时49分 946 125 - 216/224/231 337/352 k50 恩施 14:15 郑州 02:31 12小时16分 946 125 - 216/224/231 337/352

z96次列车途经站名表 : Z96次 重庆北 始发02 广安 13:13 13:19 6分钟 03 达州 14:16 14:22 6分钟 04 梁平 15:40 15:46 6分钟 05 万州 16:52 17:03 11分钟 06 恩施 18:44 18:50 6分钟 07 宜昌东 20:52 21:00 8分钟 08 汉口 23:38 23:58 20分钟 09 郑州 04:15 04:23 8分钟 10 安阳 05:56 06:01 5分钟 11 沙河市 06:45 06:48 3分钟 12 石家庄 08:00 08:03 3分钟 13 保定终到 北京西

我问一下从湖北恩施到河南郑州票价是多少 : 火车的话硬座是125硬卧上中下分别是216、224、231 软卧上下分别是337、352

恩施到郑州火车怎么坐?_ : 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K50 恩施 北京西 空调快速 恩施 15:20 郑州 03:48 9 12:28 125 - 216/224/231 337/352

郑州到恩施火车时刻表_ : K49蛮好的,北京始发,终点就是恩施.22:05郑州发车,第二天中午12点多到.