汉口到恩施的汽车有没有?多久一趟?票价是?需要坐多久的车? 汉口恩施汽车

2019-12-01

这么久,建议坐火车。听我的,没错。 汉口到恩施火车时刻表 车次类型 所有车次T-特快K-快速发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) K619
空调快速 过 汉口 -恩施 15:46 当日 23:46 8小时0分钟 566公里 硬座 79 硬卧 140/145/149
软卧 215/224 T250/T251
空调特快 过 汉口 -恩施 18:02 第二日 02:05 8小时3分钟 566公里 硬座 79 硬卧 140/145/149
软座 124 K696/K697
空调快速 过 汉口 -恩施 21:47 第二日 06:09 8小时22分钟 566公里 硬座 79 硬卧 140/145/149
软卧 215/224 T6716/T6717
空调特快 过 汉口 -恩施 22:58 第二日 05:59 7小时1分钟 566公里 硬座 79 硬卧 140/145/149
软座 124 软卧 215/224

d5997次列车线路从汉口到恩施( 武汉开往利川方向的D5996/D5997次列车时刻表如下: 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 ... )

汉口火车站4点34分z3到恩施火车站几点到达( 首站开班时间:5:45首站收班时间:21:00末站(汉口火车站东广场)开班时间:6:30末站收班时间... )

武汉至恩施动车需几个小时( G313/G31211:26 - 15:11 全程约: 6小时 武汉市 34分钟 从武汉至汉... )

z3次列车从汉口到恩施要几个小时( z3次列车从汉口到恩施要04:22当日到达 )

武汉至恩施的动车行程是多少时间?( 恩施12:44到达 武汉 发:08:27 D5996/D5997次 4小时58分 ... )

恩施至汉口动车有几站( D2266次为例,经过的站点: 04 恩施 09:30 09:36 6分钟0... )

我想查下d2237次汉口到恩施什么时候到站( 恩施16:05 )

明天早上最早的动车从恩施发往汉口的是几点?( 恩施到武汉最早的动车9:36分的,D2266 行车大约4小时到汉口。 但是这趟车,从网上查已经没... )

从山东烟台怎样到恩施(   一,在长途汽车站坐烟台至武汉的长途大巴,到武汉,然后坐武汉至恩施的大巴;   二,坐车到青岛,... )

K8094 从恩施到汉口的火车晚点吗?正常是17:18分到汉口,我想在汉口转18:38分的火车,来得...( 现在情况下,列车的正点率还是比较高的。高铁、动车,Z、T开头的车次一般都不会晚点。还有一些短途车都比... )