您当前位置:
    汇潮装饰网首页

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱

楼主应该不是在12306购的票。多出的钱是购票网站提供的收费服务,诸如保险、接站车优惠劵等等。如果不想花费这笔额外开支,需要在支付时慎重选择,取消一些默认收费服务。另外,直接在12306网站购票可以相对容易地避免这些额外收费

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱

我网购一张87块的火车票,怎么会支付出127块钱( 楼主应该不是在12306购的票。多出的钱是购票网站提供的收费服务,诸如保险、接站车优惠劵等等。如果不...)

如果买6只面包和3罐饮料需要87元,而如果买2只面包和3罐饮料只需要39元,那么,一只面包和一一个( 两种买法都买了三罐饮料,所以直接87减去39就是4份面包的钱……好贵的面包)

一张课桌87元,买5张课桌大约需要多少钱( 可以这样计算:87X5=80X5+7X5=400+35=435元。)

一个文具盒14元,买3送一1,小明带的87元最多可以买多少?( 你好! 14×6=84元 买6个送2个 6+2=8 个 87元最多可以买多8个 如果对你有帮助望采纳...)

6支钢笔和一个计算器87元,二支钢笔和一个计算器39元,一支钢笔多少元( 87-39=48 48÷(6-2)=48÷4=12(元) 一支钢笔12元 讲解:第一种比第二种只多了...)

一个同学买了六支钢笔和一个计算机是87元。另一个同学买了两支钢笔和一个计算机是39元。问一支钢笔和( 一枝钢笔12元一个计算机15元)

一个故事书有漫画书28元,科学书87元,小红要买科学书,一共多少钱?( see)